Sylhet Express

সিলেটে নবজাতিকার নাম রাখা হলো ‘বেগম খালেদা জিয়া’

0 ১,৬৬৮

সিলেটে এক নবজাতকের নামকরণ করা হয়েছে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার নামে।
জানা যায়, নগরীর শিবগঞ্জ’র বাসিন্দা সিলেট সিটি কর্পোরেশনের চাকুরিজীবী ফখরুল ইসলাম ও তাঁর স্ত্রী গৃহিনী জেনি ইসলাম দম্পতি গত ৮ ফেব্রুয়ারী একটি কন্যা সন্তানের জন্ম দেন। একই দিন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সাজা হয়।

মেয়ের নামরাখা প্রসঙ্গে জেনি ইসলাম জানিয়েছেন, ৮ ফেব্রুয়ারি যে মুহুর্তে বিএনপি চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রায় ঘোষনা করা হয় ঠিক সেই মুহুর্তে পৃথিবীর আলো দেখে নবজাতক শিশু কন্যা। তাই সবার সাথে আলাপ আলোচনা করে মেয়ের নামকরণ করেছেন ‘বেগম খালেদা জিয়া’র নামে।

সাবেক ছাত্রদল নেতা ফখরুল ইসলাম স্থানীয় গণমাধ্যমকে বলেন, ‘গণমানুষের নেত্রীকে যখন মিথ্যা রায়ে কারাগারে প্রেরণ করা হচ্ছে ঠিক তখন আমার মেয়ে দুনিয়াতে আসে। আমি বেগম খালেদা জিয়াকে শ্রদ্ধা করি। সেই শ্রদ্ধা থেকেই আমি সকলের সাথে আলোচনা করে আমার মেয়ের নাম বেগম খালেদা জিয়া রাখলাম।’

প্রসঙ্গত, ফখরুল ইসলাম সিলেট এমসি কলেজ ছাত্রদলের সাবেক নেতা এবং বর্তমানে সিলেট সিটি কর্পোরেশনে কর্মরত রয়েছেন।

মন্তব্য
Loading...