Sylhet Express

বিশ্বনাথে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

0 ৪৫৭

নিজস্ব সংবাদদাতা::   সিলেটের বিশ্বনাথে শিরিয়া বেগম (৪০) নামের এক নারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতের কোনো এক সময় নিজ বসত ঘরের শিলিং ফ্যানের তীরের সঙ্গে গলায় রশি দিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেন বলে জানিয়েছে তার শ্বশুর বাড়ির সদস্যরা।

দুই সন্তানের জননী শিরিয়া বেগম উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের নোয়াগাঁও পূর্বপাড়া গ্রামের যুক্তরাজ্য প্রবাসী মাসুক মিয়ার স্ত্রী।

শ্বশুর বাড়ির সদস্যরা জানান, আজ শুক্রবার সকালে তিনি ঘুম থেকে না উঠায় পরিবারের অন্য সদস্যরা তাকে ঘুম থেকে উঠার জন্য ডাকাডাকি করেন। এতে তার কোনো সাড়া শব্দ পাওয়া যায়নি। পরে তাকে নিজ রুমে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান তারা।

বিষয়টি স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও পুলিশকে অবহিত করা হয়। তবে কি কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন তা জানা যায়নি।

বিশ্বনাথ থানার এসআই রফিকুল ইসলাম বাদল বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

মন্তব্য
Loading...