Sylhet Express

হঠাৎ বুকে ব্যথায় অসুস্থ অমিতাভ

0 ৫৫৯

ভারতের যোধপুরে চলছে ‘ঠগস অব হিন্দুস্থান’ ছবির শুটিং। সোমবার রাতে সেখানে শুটিংয়ে অংশ নেন বলিউডের মেগাস্টার অমিতাভ বচ্চন। কিন্তু আচমকাই শুটিং সেটে অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। তার চিকিৎসার জন্য মুম্বাই থেকে যোধপুরের দিকে রওনা দিয়েছেন চিকিৎসকদের একটি দল।

সোমবার সারারাত শুটিংয়ের পর হঠাৎ করে বুকে ব্যথা অনুভব করেন ৭৫ বছর বয়সী বিগ বি। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেয়া হয় তাঁর মুম্বাইয়ের ডাক্তারদের। একটি চার্টার্ড বিমানে করে যোধপুরের দিকে রওনা দিয়েছেন ডাক্তাররা। তার অবস্থা বর্তমানে ঠিক কেমন রয়েছে, সেটা এখনও স্পষ্ট নয়।

সোমবার রাতে শাহেনশাহ নিজের ব্লগে লেখেন, ‘আমাকে দেখার জন্য কাল ডাক্তারদের দলকে ডেকে পাঠিয়েছি। এখন বিশ্রাম নেব। যা অগ্রগতি হয় পরে জানাব।’ তাকে বিশেষ বিমানে করে মুম্বাই ফিরিয়ে আনা হবে বলে দাবি করেছে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যম।

‘ধুম থ্রি’ ছবির পরিচালক বিজয় কৃষ্ণ আচারিয়ার স্বপ্নের প্রজেক্ট ‘ঠকস অব হিন্দুস্থান’ এ আরও আছেন বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট খ্যাত আমির খান, আছেন ক্যাটরিনা কাইফ ও ‘দঙ্গল’ ছবিতে আমির খানের বড় মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করা ফাতিমা সানা শেখ।

মন্তব্য
Loading...