Sylhet Express

ছেলেটির উপর আমার কোন রাগ নেই – জাফর ইকবাল

0 ৮৬৭

নিজস্ব প্রতিবেদক::         শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ও জনপ্রিয় লেখক ড. মুহম্মদ জাফর ইকবাল বলেছেন, আমার উপর হামলাকারী ছেলেটির (ফয়জুর) উপর আমার কোন রাগ নেই। সে আসলে বিভ্রান্ত। ছেলেটি ইসলামের খেদমত করতে গিয়ে বিভ্রান্ত পথে যাচ্ছে। আমি তার জন্য দোয়া করছি।

আজ বুধবার শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে পৌছার পর নিজ বাসভবনের সামনে দাড়িয়ে তিনি গণমাধ্যমকর্মীদের এ কথাগুলো বলেন।

উল্লেখ্য, সম্মিলিত সামরিক হাসপাতাল (সিএমএইচ) থেকে ছাড়পত্র নিয়ে ১১ দিন চিকিৎসা শেষে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ও জনপ্রিয় লেখক ড. মুহম্মদ জাফর ইকবাল সিলেটে ফিরেছেন।

আজ বুধবার বেলা ১২টা ৪৭ মিনিটে তাকে বহনকারী নভো-এয়ারের উড়োজাহাজটি সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছায়। সেখানে তাকে স্বাগত জানান শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও শিক্ষকরা। একই সময় জাফর ইকবালকে এক নজর দেখতে বিমানবন্দরে ভিড় করেন শত শত মানুষ।

মন্তব্য
Loading...