Sylhet Express

ওরা প্রেম করবে ভাল কথা কিন্তু ওখানে কেন…….?

0 ২,২৭০

বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে প্রেম যেন স্বপ্নের মত। অাড়ালে আবডালে চুপিসারে ডেটিং ভালোবাসার মানুষটিকে আপন করে একান্তে পেতে কে না চায়। সবার চোখের আড়ালে গিয়ে যেন প্রেমের মজাই আলাদা।

তাইতো প্রেম চলছে সবার চোখের আড়ালে। সবার উপরে। তারপরও চোখের আড়ালে যেতে পারেনি ওই প্রেমিক যুগল। ক্যামেরার চোখে ধরা পড়েছে। আর সেটি সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে শেয়ার করার সঙ্গে সঙ্গেই শুরু হয়েছে হৈ-চৈ। মানে ফেইসবুক ভাইরালের খাতায় আরেকটি ছবির নাম যুক্ত হয়েছে।

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে প্রেমিক যুগলের ছবি এটি। ছবিটি নিয়ে অনেকেই মজার মজার কমেন্ট করছেন। তবে কেউ সেটাকে ইতিবাচক হিসেবে দেখলেও অনেকেই সেটা নেতিবাচক হিসেবে নিয়েছেন। এই ছবির মাধ্যমের রাবি ক্যাম্পাসকে নেতিবাচকভাবে উপস্থাপন করা হয়েছে বলে মন্তব্য আসছে।

[কার্টেসি:- রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় পরিবার]

মন্তব্য
Loading...