Sylhet Express

মিরপুরে গ্যাস বিস্ফোরণ: ছেলে-মায়ের পর বাবারও মৃত্যু

0 ৪৬০

রাজধানীর মিরপুরে একটি ভবনে গ্যাস বিস্ফোরণের ঘটনায় ছেলে তামিম ও স্ত্রী মিনার মৃত্যুর পর দগ্ধ মানিকও (৩৫) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। তিনি ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইউনিটে ভর্তি ছিলেন। বৃহস্পতিবার সকালে তিনি মারা যান। ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির এসআই বাচ্চু মিয়া বাংলা ট্রিবিউনকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তার শরীরের ৮০ ভাগেরও বেশি দগ্ধ ছিল। এর আগে, দগ্ধ অবস্থায় বুধবার (২৫ এপ্রিল) দুপুর সোয়া ২টার সময় মানিকের স্ত্রী মিনা (২৮) ও মঙ্গলবার মিনার সাত মাস বয়সী শিশুসন্তান তামিম মারা যায়।

এ দুর্ঘটনায় দগ্ধ তিন জনের মধ্যে আর কেউ বেঁচে রইলো না।

মিরপুর ১১ নম্বরের ৩ নম্বর সড়কের একটি পাঁচ তলা ভবনের নিচতলায় মঙ্গলবার (২৪ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১১টা ৫৫ মিনিটে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এতে গুরুতর দগ্ধ হন মিনা, তার স্বামী মানিক ও তাদের সাত মাস বয়সী সন্তান তামিম। তাদের উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় ইসলামিয়া হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে তাদের স্থানান্তর করা হয় ঢামেক বার্ন ইউনিটে। সেখানে তামিমকে মৃত ঘোষণা করেন কর্তব্যরত চিকিৎসকরা। এ সময় তারা জানান, মিনা ও মানিকের শরীরের ৮০ শতাংশেরও বেশি পুড়ে গেছে।

মন্তব্য
Loading...