Sylhet Express

মুক্তাদিরের সমর্থনে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরনে মহিলাদল ও ছাত্রদলের একাংশ

0 ১,৪৫১


একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল ও ঐক্যফ্রন্ট মনোনীত সিলেট-১ আসনে সংসদ সদস্য প্রার্থী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরের সমর্থনে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেছেন সিলেট জেলা মহিলাদল ও ছাত্রদলের একাংশ।

১৬ ডিসেম্বর রবিবার বিকেল ৩ টা থেকে সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত নগরীর তেররতন থেকে শুরু হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষীণ করে। এসময় নেতৃবৃন্দ পথচারী, সুশীল সমাজের নাগরিকবৃন্দ, বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সাধারণ জনগণের হাতে বেগম খালেদা জিয়া ও খন্দকার মুক্তাদিরের সালাম জানিয়ে লিফলেট বিতরণ করেন

এবং সিলেট-১ আসনের প্রার্থী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরের পক্ষে ও ধানের শীষ প্রতীকে ভোট প্রার্থনা করেন। পাশাপাশি ৩০ ডিসেম্বর ধানের শীষের বিজয় সুনিশ্চিত করতে প্রত্যেককে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে এবং ভোট বিপ্লবের মাধ্যমে বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,সিলেট মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি সামিয়া বেগম চৌধুরী, মহানগর বিএনপির সাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ আশরাফ আলী, সিলেট জেলা মহিলা দলের সভানেত্রী ও সাবেক কাউন্সিলর সালেহা কবির শেপী,জেলা মহিলা দলের সাংগঠনিক সম্পাদক ফাহিমা কুমকুম,জেলা জাসাস দপ্তর সম্পাদক জাহারা আহাদ রুবিন,
খন্দকার মুক্তাদিরের ভাতিজি খন্দকার নাজিফা,আরও উপস্তিত ছিলেন মিতুল আহমদ,নাজিম উদ্দীন,আব্দুস সাজ্জাদ আরিফ,আলম আহমদ,কাদির আহমদ,মাহফুজ আহমদ,আবুল হাসান নাঈম,ফাহাদ আহমদ রাছেল,সাকেল আহমদ ছাত্রদল নেতৃবৃন্দ ।প্রমুখ

মন্তব্য
Loading...