Sylhet Express

প্রতিমন্ত্রী ইমরান আহমদকে কোম্পানীগঞ্জ ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির ফুলেল শুভেচ্ছা

0 ৪০৯


প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী ইমরান আহমদ এমপিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কোম্পানীগঞ্জ ডেভেলপমেন্ট সোসাইটি সিলেট এর নেতৃবৃন্দ। ২৬ এপ্রিল শুক্রবার সন্ধ্যায় সার্কিট হাউসে এ শুভেচ্ছা জানানো হয়।

শুভেচ্ছা প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক এমপি আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী, মহানগর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ, জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী দুলাল, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এড. মাহফুজুর রহমান মাহফুজ, জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য মো. নুরুল আমিন, এডভোকেট আজমল আলী, কোম্পানীগঞ্জ ডেভেলপমেন্ট সোসাইটি সিলেট এর সভাপতি মো. সাইফুল ইসলাম, সহ সভাপতি তাজ উদ্দিন তাজ, রঞ্জিত দেবনাথ ময়না, সাধারণ সম্পাদক এম. সোহেল আহমদ, যুগ্ম সম্পাদক ইমরান আহমদ হেলাল, সফাত উল্লাহ, সদস্য ইসফার ইসলাম রাফাত প্রমুখ।বিজ্ঞপ্তি

মন্তব্য
Loading...