Sylhet Express

নগরীর হোটেল হলি গেইট থেকে ইয়াবাসহ আটক ২

0 ৬৬৬

নিজস্ব প্রতিবেদক:: সিলেট নগরীর দরগাহ গেইট এলাকাস্থ হোটেল হলি গেইটের ৫০৯নং রুম থেকে ৫৪২ পিস ইয়াবা জব্দ করেছে পুলিশ। নগরীর পাঠানটুলা থেকে আটককৃত দুই যুবকের দেয়া তথ্যানুসারে এসব ইয়াবা জব্দ করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, আজ শুক্রবার সকালে নগরীর জালালাবাদ থানাধীন পাঠানটুলা তারাপুর পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে সুমন দাস (২৮) নামের এক যুবককে আটক করা হয়। তাকে তল্লাশি করে পাওয়া যায় ৮ পিস ইয়াবা। পরে জিজ্ঞাসাবাদে তিনি জানান, তার সাথে শাহরিয়ার রহমান অমিত (২৯) নামের আরেক যুবক ছিলেন।

পরে তার দেয়া তথ্যানুসারে হোটেল হলি গেইটের ৫০৯নং রুমে অভিযান চালিয়ে অমিতকেও আটক করা হয় এবং রুম থেকে ৫৪২ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।

সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার জেদান আল মুসা জানান, সবমিলিয়ে ৫৫০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়েছে। এসব ইয়াবার মূল্য আনুমানিক দুই লাখ ২০ হাজার টাকা। এই ইয়াবা চালানের সাথে জড়িত অন্যান্যদের আটকের চেষ্টা চলছে।

মন্তব্য
Loading...