Sylhet Express

ফণির মাঝেও চলছে মেয়র আরিফের অভিযান, ৩টি দোকান উচ্ছেদ

0 ৫১০

নিউজ ডেস্ক:: একদিকে ঘুর্ণিঝড় ফণির প্রভাবে সিলেটের দিনভর বৃষ্টি হচ্ছে, অপরদিকে এ বৃষ্টির মাঝেও চলছে মেয়র আরিফের অভিযান ‌’তান্ডব’। শনিবার বিকাল ৩টার দিকে সিলেট নগরীর কোর্ট পয়েন্ট এলাকায় অভিযান চালিয়ে মধুবন মার্কেট সংলগ্ন তিনটি অবৈধ দোকান ঘর গুড়িয়ে দেন মেয়র আরিফ।

অভিযানকালে মধুবন মার্কেটের পশ্চিম পার্শ্বস্থ পুরান লেন গলির মুখে অবৈধভাবে গড়ে তোলা আল আমিন জুয়েলার্স ও একটি ফাস্টফুডের দোকান ঘর গুড়িয়ে দেয়া হয়। এছাড়া একই মার্কেটের পূর্ব পার্শ্বস্থ মাপ্র ফ্যাশন হাউস নামের দোকানও উচ্ছেদ করা হয়।

অভিযানের সময় সিসিকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা বিধায় রায় চৌধুরী, সচিব বদরুল হক, প্রধান প্রকৌশলী নুর আজিজুর রহমান, নির্বাহী প্রকৌশলী আলী আকবর, প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো জাহিদুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য
Loading...