Sylhet Express

আ. লীগের সিলেট বিভাগীয় প্রতিনিধি সভায় উপেক্ষিত নাহিদ, অনুপস্থিত মুহিত!

0 ৪০১

নিউজ ডেস্ক:: আওয়ামী লীগের সিলেট বিভাগীয় প্রতিনিধি সভায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (৫ মে) সকাল ১১টায় এ প্রতিনিধি সভা নগরীর কবি নজরুল অডিটোরিয়াম অনুষ্ঠিত সেই সভায় অনেকটা উপেক্ষিত ছিলেন দলের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপি। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকলেও আওয়ামী লীগের অন্যতম এ নীতি নির্ধারকের নাম ছিল না ব্যানারে।

নিজরে শহরে আয়োজিত দলীয় সভায় যেমন তাকে উপেক্ষা করা হয়েছে, তেমনি দলের বিভাগীয় প্রতিনিধি সভায় দেখা যায়নি আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও সাবেক অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিতকে। ব্যানারে তাঁর নামও ছিল না। দলের এ বর্ষিয়ান নেতা কি কারণে প্রতিনিধি সভায় অংশ নেননি-তার কারণ জানা য্য়নি।

সভায় সাটানো ব্যানারে ‌’সভাপতি হিসেবে দলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ এমপি ও পরিচালনায় সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেটের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা আহমদ হোসেনের নাম লেখা ছিল। আয়োজনে ছিল সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ।’

মন্তব্য
Loading...