Sylhet Express

লন্ডনের মসজিদে তারাবির নামাজ চলাকালে গুলিবর্ষণ

0 ৯৩২

ডেস্ক রিপোর্ট:: লন্ডনের ইলফর্ড শহরের হাই রোডের একটি মসজিদে এক ব্যক্তি গুলিবর্ষণ করলে মুসল্লিদের মধ্যে আতঙ্কের সৃষ্টি হয়। এখন পর্যন্ত কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। সাথে সাথে পুলিশ এসে এলাকা ঘেরাও করে রাখে। বৃহস্পতিবার রাত ১০টা ৪৫ মিনিটে এ ঘটনা ঘটে।

বিবিসির খবরে বলা হয়-স্কটল্যান্ড ইয়ার্ড জানিয়েছে, গুলিবর্ষণের ঘটনায় কেউ আহত হয়নি বা কোনও ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। এটি সন্ত্রাসী হামলা নয় বলেও তাদের বিশ্বাস বলে জানিয়েছে স্কটল্যান্ড ইয়ার্ড।
মেট্রোপলিটন পুলিশ জানিয়েছে, পুলিশের কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে গিয়েছে। তবে ওই ঘটনায় কেউ আহত হয়নি বা ভবনের কোনও ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। তদন্ত এখনও প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে এবং ব্যালিস্টিক প্রমাণে দেখা গেছে যে একটি হ্যান্ডগান থেকে ফাঁকা গুলি ছোড়া হয়েছে। হামলার পর পুলিশ কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে সারারাত ছিলেন।

মন্তব্য
Loading...