Sylhet Express

শারদীয় দুর্গোৎসবের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তাঁতি লীগ নেতা মুমিন

0 ৪৩৬

শারদীয় দূর্গোৎসব উপলক্ষ্যে নাগরিকবৃন্দের সবাইকে শারদীয় দুর্গোৎসবের আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিলেট মহানগর তাঁতী লীগের সিনিয়র সদস্য ও ফিজা এন্ড কোম্পানীর পরিচালক তরুন সমাজসেবক আজহারুল ইসলাম মুমিন।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় তরুন এই সমাজসেবক বলেন,শারদীয় দূর্গাপূজা হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব।সুদীর্ঘকাল ধরে এই ধর্মীয় উৎসবটি বাংলাদেশ সহ উপমহাদেশে সাড়ম্বরে পালিত হয়ে আসছে।বিশ্বে অসামপ্রদায়িক রাষ্ট্রের অন্যতম উজ্জ্বল উদাহরণ বাংলাদেশ। হিন্দু, মুসলমান, বৌদ্ধ ও খ্রিস্টান-নাগরিকত্বের প্রশ্নে এখানে সবাই সমান।

সবার মর্যাদা সমান।আজহারুল ইসলাম মুমিন বলেন সহ অবস্থানে থেকে নিজ নিজ ধর্ম পালনে বাংলাদেশ আজ বিশ্বে রুল মডেল।যে কোন ধর্মীয় উৎসবই মানুষে মানুষে ভ্রাতৃত্ববোধ জাগরিত করে।সকল ধর্মের মর্মবানী শান্তি ও মানব কল্যাণ।

হিংসা-বিদ্বেষ,বিভেদ পরিহার করে শান্তির পক্ষে হোক সকলের অবস্থান।পূজায় সনাতন ধর্মাবলম্বী নাগরিকবৃন্দকে দেশ ও জাতির উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির জন্য প্রার্থনা করার জন্য তিনি আহবান জানান।বিজ্ঞপ্তি

মন্তব্য
Loading...