Sylhet Express

এবার করোনায় আক্রান্ত সিলেট প্রশাসনের ১০ সদস্য

0 ৭০

সিলেটে একদিনে ৮ জন পুলিশ সদস্য ও দুই জন কারারক্ষীসহ ১০ জনের করেনা শনাক্ত হয়েছে।আজ মঙ্গলবার( ১৯ মে) সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে তাদের করোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসে।এর মধ্যে সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলায় আরও ৭ পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্বনাথ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামীম মূসা।তিনি জানান,আজ আরও ৭ পুলিশ সদস্য করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের আইসোলেশনে নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।আক্রান্তদের মধ্যে দুইজন এসআই,একজন এটিএসআই ও চারজন কনস্টেবল। এই নিয়ে বিশ্বনাথ উপজেলায় মোট ২০ জন পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বলেও জানান তিনি।সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারের ২ জন কারারক্ষী ও মহানগর পুলিশের একজন পুলিশ সদস্যের করোনা শনাক্ত হয়েছে।বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক হিমাংশু লাল রায় জানান হাসপাতালের ল্যাবে মঙ্গলবার ১৮৫ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ২১ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে। আক্রান্তদের মধ্যে দুইজন সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারের কারারক্ষী ও মহানগর পুলিশের একজন পুলিশ সদস্য রয়েছেন।সিলেটে একদিনে ৮ জন পুলিশ সদস্য ও দুই জন কারারক্ষীসহ ১০ জনের করেনা শনাক্ত হয়েছে। মঙ্গলবার ( ১৯ মে) সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে তাদের করোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসে।এর মধ্যে সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলায় আরও ৭ পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্বনাথ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামীম মূসা।তিনি জানান,আজ আরও ৭ পুলিশ সদস্য করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের আইসোলেশনে নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।আক্রান্তদের মধ্যে দুইজন এসআই,একজন এটিএসআই ও চারজন কনস্টেবল। এই নিয়ে বিশ্বনাথ উপজেলায় মোট ২০ জন পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বলেও জানান তিনি।সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারের ২ জন কারারক্ষী ও মহানগর পুলিশের একজন পুলিশ সদস্যের করোনা শনাক্ত হয়েছে।সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক হিমাংশু লাল রায় বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান হাসপাতালের ল্যাবে মঙ্গলবার ১৮৫ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ২১ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে। আক্রান্তদের মধ্যে দুইজন সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারের কারারক্ষী ও মহানগর পুলিশের একজন পুলিশ সদস্য রয়েছেন।

মন্তব্য
Loading...