Sylhet Express

সিলেটে একদিনে আরও ১২ জনের করোনা শনাক্ত

0 ৭৬

সিলেট জেলায় নতুন করে আক্রান্ত হলেন আরো ১২ জন।বৃহস্পতিবার (২১ মে) সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজের ল্যাবে মোট ১৭৮ জনের নমুনা পরীক্ষার পর ফলাফলে ১২ টি রিপোর্ট আসে পজেটিভ এবং নেগেটিভ রিপোর্ট আসে ১৬৬ টি।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক হিমাংশু লাল রায়।তিনি জানান, আক্রান্তরা সিলেট নগর, সদর উপজেলা, ফেঞ্চুগঞ্জ, বালাগঞ্জ এবং বিশ্বনাথ উপজেলার বাসিন্দা।এর আগে ২০ মে সোমবার সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে মোট জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৮৫ টি নমুনা টেস্টের বিপরীতে ২১ জনের করোনা রিপোর্ট পজেটিভ আসে। এছাড়া শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড বায়োটেকনোলজি (জিইবি) বিভাগের সহকারী অধ্যাপক জিয়াউল ফারুক জয় শাবির পিসিআর ল্যাবে একইদিনে আরো ১৯ জনের রিপোর্ট আসে করোনা পজেটিভ। বুধবার সিলেট অঞ্চলে দুই ল্যাবে ৪০ জন নিয়ে মোট করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ৪৯৯ জন। বৃহস্পতিবার নতুন আক্রান্ত ১২ জন নিয়ে সিলেট অঞ্চলে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৫১১ জন।

মন্তব্য
Loading...