Sylhet Express

কাউন্সিলর রেবেকা লাকী’র ঈদ শুভেচ্ছা

0 ৯৫

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সিলেট নগরীসহ ২২,২৩,ও ২৪ নং ওয়ার্ড বাসীকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সিলেট সিটি করপোরেশনের মহিলা কাউন্সিলর রেবেকা আক্তার লাকী ।এক বার্তায় রেবেকা লাকী বলেন ,সিয়াম সাধনার ইবাদত-মগ্ন রোজা শেষে আবার এলো মুসলিম উম্মাহর মহাআনন্দ উৎসব ঈদুল ফিতর।ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ২২,২৩,ও ২৪, ওয়ার্ডসহ দেশ-বিদেশের সর্বস্তরের নাগরিকগণকে জানাই ঈদ মোবারক, অকৃত্রিম শুভেচ্ছা।ঈদুল ফিতর সবার জন্য বয়ে আনুক সুখ-সমৃদ্ধি,অনাবিল আনন্দ।মুসলিম উম্মাহর অন্যতম প্রধান ধর্মীয় ও জাতীয় উৎসব ঈদুল ফিতরের দিনটি অশেষ তাৎপর্য ও মহিমায় অনন্য।মাসব্যাপী সিয়াম সাধনার শেষে শাওয়ালের বাঁকা চাঁদ নিয়ে আসে পরম আনন্দ ও খুশির ঈদ।ঈদ ধর্মীয় বিধিবিধানের মাধ্যমে সর্বস্তরের মানুষকে ভালোবাসার বন্ধনে আবদ্ধ ও ঐক্যবদ্ধ করার প্রয়াস নেয় এবং পরস্পরের জন্য সর্বোচ্চ ত্যাগ স্বীকারের শিক্ষা দেয়।আগামী দিনগুলো সুন্দর ও সৌন্দর্যমণ্ডিত হোক! হাসি-খুশি ও ঈদের আনন্দে ভরে উঠুক প্রতিটি প্রাণ।তিনি আরও বলেন,বিশ্বব্যাপী করোনার বিপর্যস্ত সড়িয়ে সাম্য ও সম্প্রীতির চেতনায় আনন্দমুখর হয়ে উঠুক সকল শ্রেণি-পেশার নির্বিশেষে সকলের জীবন। ঈদের আনন্দে পূর্ণ হোক বাংলার প্রতিটি ঘর।

মন্তব্য
Loading...