Sylhet Express

এমপি আব্দুস শহীদের সচিব করোনায় আক্রান্ত

0 ১০৪

মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য ও অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি উপাধ্যক্ষ ড. মো আব্দুস শহীদের একান্ত সচিব আহাদ মো. সাঈদ হায়দার করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন৷সাঈদ হায়দারের করোনা পজেটিভ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আব্দুস শহীদ এমপির ব্যাক্তিগত কর্মকর্তা ইমাম হোসেন সোহেল৷

ইমাম হোসেন সোহেল বলেন, স্যারের (আব্দুস শহীদ) একান্ত সচিবের কোভিড-১৯ পজেটিভ এসেছে৷ তিনি মঙ্গলবার নমুনা পরীক্ষা করার জন্য দিয়েছিলেন আজ সেই নমুনা পরীক্ষার ফলাফল এসেছে৷ উনার সাত মাস বয়সী বাচ্চা বারডেমের আইসিইউতে ভর্তি আছে। উনি সেখানে প্রতিনিয়ত খাবার নিয়ে যেতেন৷ আমরা ধারণা করছি সেখান থেকেই উনি করোনায় সংক্রমিত হয়ে থাকতে পারেন৷

আহাদ মো. সাঈদ হায়দার বিসিএস ৩৩তম ব্যাচ এর তথ্য ক্যাডারের কর্মকর্তা। তিনি বাংলাদেশ বেতারের সহকারী পরিচালক। তার বাড়ি ময়মনসিংহে। আক্রান্ত ওই কর্মকর্তা বাড়িতে আইসোলেশনে রয়েছেন এবং মোটামুটি সুস্থই রয়েছেন জানা গেছে৷

মন্তব্য
Loading...