Sylhet Express

এবারো অনন্য জালালাবাদ ক্যান্টনমেন্ট

0 ১৭৫

সিলেটের জালালাবাদ ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ এর শিক্ষার্থীরা এসএসসি-২০২০ এর প্রকাশিত ফলাফলেও প্রতিষ্ঠানের সুনাম অক্ষুন্ন রেখেছে। ২০২০ সালে অনুষ্ঠিত এসএসসি পরীক্ষায় জেসিপিএসসি থেকে ২৬৬ জন শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে এবং সকল শিক্ষার্থীই কৃতিত্বের সাথে কৃতকার্য হয়। প্রতিষ্ঠানের ২৬৬ জন শিক্ষার্থীর মধ্যে ২০৭ জন ‘এ প্লাস’ এবং ৫৯ জন শিক্ষার্থী ‘এ’ গ্রেডে পাস করে।প্রতিষ্ঠানের ফলাফল বিশ্লেষণে দেখা যায়, বিজ্ঞান বিভাগ বাংলা মাধ্যমের ১৭৩ জনের মধ্যে ১৫২ জন ‘এ প্লাস’ ও ২১ জন ‘এ’; ইংরেজি মাধ্যমের ৪৯ জনের মধ্যে ৪৩ জন ‘এ প্লাস’ ও ৬ জন ‘এ’ এবং বাণিজ্য বিভাগের ৪৪ জনের মধ্যে ১২ জন ‘এ প্লাস’ এবং ৩২ জন শিক্ষার্থী ‘এ’ গ্রেডে পাস করে।

জেসিপিএসসি’র অধ্যক্ষ লেফট্যানেন্ট কর্নেল সোহেল উদ্দিন পাঠান এক বিবৃতিতে শিক্ষার্থীদের ফলাফলে সন্তোস প্রকাশ করে বলেন, প্রতিষ্ঠানের দক্ষ শিক্ষকম-লীর দিকনির্দেশনা ও অভিভাবকদের নিবির পরিচর্যায় এবং শিক্ষার্থীদের সার্বিক প্রচেষ্টায় কাক্সিক্ষত ফলাফল সম্ভব হয়েছে। এজন্য অধ্যক্ষ মহোদয় শিক্ষকদেরকে ধন্যবাদ এবং শিক্ষার্থীদেরকে অভিনন্দন জানান।

মন্তব্য
Loading...