Sylhet Express

এস এস সি ও সমমান পরীক্ষায় উত্তীর্ণদের অভিনন্দন জানালেন কাউন্সিলর লাকী

0 ১,১২২

এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় উত্তীর্ণদের অভিনন্দন জানিয়েছেন ২২,২৩,ও ২৪, নং ওয়ার্ডের মহিলা কাউন্সিলর রেবেকা আক্তার লাকী।রোববার এক অভিনন্দন বার্তায় লাকী বলেন,আজ ২০২০ সালের এসএসসি,দাখিল ও সমমানের পরীক্ষার ফল প্রকাশিত হয়েছে। এ উপলক্ষে পরীক্ষায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থী,অভিভাবক এবং শিক্ষকমণ্ডলীদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাচ্ছি।“সদ্য প্রকাশিত মাধ্যমিক ও দাখিল পরীক্ষায় উত্তীর্ণ এসব কোমলমতি শিক্ষার্থীরা আগামী দিনের স্বপ্নের সোনালী বাংলাদেশ।স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে তাঁরা অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে।আর যারা এই পরীক্ষায় অনুত্তীর্ণ হয়েছেন তাদের জন্য উপদেশ জীবনে জয় পরাজয় থাকবে, মানুষ পরাজয় থেকে শিক্ষা গ্রহণ করে। জীবনে পরাজিত না হলে প্রকৃত শিক্ষা অর্জন করা যায় না। তাই প্রত্যেক কোমলমতি শিক্ষার্থী ভাই-বোনদের প্রতি অনুরোধ জীবনের জয় পরাজয় থেকে প্রাপ্ত শিক্ষাকে পুঁজি করে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সোনার বাংলাদেশ গঠনে অংশীদার হওয়া।”পাশাপাশি অনুত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের অধিক মনোযোগ সহকারে প্রস্তুতি নেওয়ার আহ্বান জানাচ্ছি।সকলের জন্য রইল নিরন্তর শুভকামনা ও ভালোবাসা!!বিজ্ঞপ্তি

মন্তব্য
Loading...