Sylhet Express

দক্ষিণ সুরমার কদমতলীতে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ , গাড়ি ভাঙচুর

0 ৯২

সিলেটের দক্ষিণ সুরমার কদমতলীতে কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে শ্রমিকদের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ চলছে। সংঘর্ষ থামাতে টিয়ারশ্যাল নিক্ষেপ করেছে র‌্যাব। আজ মঙ্গলবার (২ জুন) বিকেল সাড়ে ৪ টায় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সংঘর্ষ চলছে।জানা গেছে, কল্যাণ তহবিলের অর্থ নিয়ে সিলেট জেলাসড়ক পরিবহণ শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি সেলিম আহমদ ফলিকের অনুসারীদের সঙ্গে সাধারণ শ্রমিকদের সংঘর্ষ হচ্ছে।

সংঘর্ষে উভয়পক্ষের কয়েকজন শ্রমিক আহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। এছাড়া বেশকয়েকটি গাড়ি ভাঙচুর করা হয়েছে।সংঘর্ষের খবর পেয়ে দক্ষিণ সুরমা থানা পুলিশ ও পরিবহন মালিক সমিতির সহ-সভাপতি আবুল কালাম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি শান্ত করার চেষ্টা করছে। দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি খাইরুল ফজল বলেন, সংঘর্ষ এখনও চলছে। আমরা পরিস্থিতি শান্ত করার চেষ্টা করছি।

মন্তব্য
Loading...