Sylhet Express

২ হাজার ছাড়ালো সিলেট বিভাগে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা

0 ১৫৩

সিলেট বিভাগে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দুই হাজার অতিক্রম করলো। বৃহস্পতিবার নতুন করে আরো ৭০ জন আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে বিভাগে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ২০৩৪ জন।

এর মধ্যে শুধু সিলেট জেলাতেই আক্রান্ত ১২১০ জন।সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজের উপ-পরিচালক ডা.হিমাংশু লাল রায় জানিয়েছেন- বৃহস্পতিবার সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ১৮৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ৪৭ জন নতুন রোগী শনাক্ত হন। আক্রান্ত সবাই সিলেট জেলার বাসিন্দা। এর মধ্যে চিকিৎসক, আইনশৃঙ্খলাবাহিনীর সদস্য ও স্বাস্থ্যকর্মী রয়েছেন।

এদিকে- শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ল্যাবে ১৮৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এতে নতুন ২৩ জন করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্ত হওয়া রোগীরা সুনামগঞ্জ জেলার বাসিন্দা। এ নিয়ে সুনামগঞ্জে করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ৪১৯ জন। এছাড়া- হবিগঞ্জে ২২৭ ও মৌলভীবাজারে ১৭৮ জন রোগী রয়েছেন।সিলেট বিভাগে এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৪৩৩ জন ও মারা গেছেন ৪১ জন। হাসপাতালে ভর্তি আছেন ৩৮০ জন।

মন্তব্য
Loading...