Sylhet Express

পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে চেয়ারম্যান দিলোয়ার হোসেন’র ঈদ শুভেচ্ছা

0 ২৯৪

আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে ৩নং খাদিম নগরসহ দেশ বিদেশে অবস্থানরত সর্বস্তরের জনসাধারকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ৩নং খাদিম নগর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান জনাব দেলোয়ার হোসেন একটি প্রেস বার্তায় শুভেচ্ছা বিনিময় টি জানিয়েছেন তিনি। সেইসাথে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঈদের নামাজ আদায় ও আনন্দ উপভোগ করার জন্য অনুরোধ করেছেন তিনি।

তিনি আরও বলেন পবিত্র ঈদুল আযহা সকলের জীবনে নিয়ে আশুক খুশীর বার্তা। ঈদের খুশী ধনী গরীব সকলে মিলে ভাগাভাগি করে নেয়ার মধ্যেই ঈদের আনন্দ। তবে করোনাভাইরাস ও বর্তনান বন্যার কারণে অন্যান্য বছরের তুলনায় এ বছরের ঈদ হবে ভিন্নভাবে। করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে সরকারি নির্দেশনা ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে নিজ অবস্থান থেকে কুরবানি দেওয়ার জন্য অনুরোধ করেছেন।এবং ঈদের জামাত মসজিদে আদায় করার জন্য বিশেষ ভাবে অনুরোধ করেছেন।বিজ্ঞপ্তি

মন্তব্য
Loading...